07 Мая 201623:23

"Рубин" и "Краснодар" разошлись миром в матче РФПЛ

2 0 0
Кубанский коллектив прервал свою 5-матчевую серию побед из-за ничьей 1:1
До матча с «Рубином» «быки» обыграли «Анжи» (3:0), «Уфу» (4:0), «Терек» (1:0), «Урал» (6:0) и «Динамо» (4:1). После 27 тура «Краснодар» занимает четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от лидирующего ЦСКА на 6 очков.
 Автор

22 Января 2017
РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу
10 Января 2017
Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером
12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы