"Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом

5 1 0
Поединок Лиги Чемпионов в Ростове закончился со счётом 0-1

Футбольный поединок между «Ростовом» и «Атлетико» завершился для российского клуба неутешительно. Победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА одержал Атлетико с минимальным перевесом, вырвав у «ростовцев» 1 очко, закончив встречу со счетом 0:1.

Хозяева пропустили один единственный и роковой для матча гол от Янника Феррейры.

По итогам матча в группе D «Атлетико» имеет 9 очков, а «Ростов» лишь 1 очко

14 Апреля 2017
СКА выиграл у «Магнитки» со счетом 3:2 СКА выиграл у «Магнитки» со счетом 3:2
10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина