"Ростов" разгромил "Зенит" в домашнем матче

43 1 0
Центральный матч 25-го тура РФПЛ завершился победой хозяев со счётом 3-0
"Ростов" разгромил всухую "Зенит" в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, обеспечив тем самым "Ростову" первое место в турнирной таблице. Еще пару часов назад лидировал в ЧР ЦСКА, одержавший победу над столичным "Динамо".

Открыл счет на 44-й минуте Гелор Канга, закрепил успех Сердар Азмун на 59-й минуте и поставил точку Александр Ерохин (76-я минута).

Торговцев билетами на ЧМ-2018 освободят от использования касс Торговцев билетами на ЧМ-2018 освободят от использования касс
25 Мая 2017
"Арсенал" проиграл "Енисею" в первом стыковом матче "Арсенал" проиграл "Енисею" в первом стыковом матче
25 Мая 2017
Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая