24 Апреля 201621:30

"Ростов" разгромил "Зенит" в домашнем матче

43 1 0
Центральный матч 25-го тура РФПЛ завершился победой хозяев со счётом 3-0
"Ростов" разгромил всухую "Зенит" в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, обеспечив тем самым "Ростову" первое место в турнирной таблице. Еще пару часов назад лидировал в ЧР ЦСКА, одержавший победу над столичным "Динамо".

Открыл счет на 44-й минуте Гелор Канга, закрепил успех Сердар Азмун на 59-й минуте и поставил точку Александр Ерохин (76-я минута).

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча
04 Декабря 2016
Сегодня пройдет матч «Локомотив» -«Терек» в рамках 17-го тура чемпионата России Сегодня пройдет матч «Локомотив» -«Терек» в рамках 17-го тура чемпионата России
03 Декабря 2016
«Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ

Российское казначейство разместило полмиллиарда долларов на банковские депозиты Российское казначейство разместило полмиллиарда долларов на банковские депозиты
Путин запланировал участие во Всероссийском съезде судей Путин запланировал участие во Всероссийском съезде судей
Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия