"Ростов" разгромил "Зенит" в домашнем матче

43 1 0
Центральный матч 25-го тура РФПЛ завершился победой хозяев со счётом 3-0
"Ростов" разгромил всухую "Зенит" в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, обеспечив тем самым "Ростову" первое место в турнирной таблице. Еще пару часов назад лидировал в ЧР ЦСКА, одержавший победу над столичным "Динамо".

Открыл счет на 44-й минуте Гелор Канга, закрепил успех Сердар Азмун на 59-й минуте и поставил точку Александр Ерохин (76-я минута).

18 Сентября 2017
"Зенит" ушел в отрыв от конкурентов после победы над "Уфой" "Зенит" ушел в отрыв от конкурентов после победы над "Уфой"
Волонтеры Гринпис исследуют качества воздуха в городе ЧМ-2018 Волонтеры Гринпис исследуют качества воздуха в городе ЧМ-2018