«Ростов» разгромил «Уфу» в матче 6-го тура РФПЛ

84 0 0
Счет в игре - 4:1

«Ростов» в гостях нанес крупное поражение «Уфе». Матч завершился со счетом - 4:1.

Счет в игре был открыт только после перерыва. Так, на 55-й минуте полузащитник хозяев Ондржей Ванек забил первый и единственный гол. Спустя пару минут ростовчане восстановили равновесие. Это произошло на 57-й минуте благодаря Александру Гацкану.

На 66-й минуте мяч в ворота «Уфы» забил Тимофей Калачев. Установить итоговый счет на табло 4:1 в пользу «Ростова» помог защитник Миха Мевля.

Определено место проведения финала Кубка России-2017/2018 Определено место проведения финала Кубка России-2017/2018
АТОР: Российские отельеры в разы поднимают цены к ЧМ-2018 АТОР: Российские отельеры в разы поднимают цены к ЧМ-2018