01 Мая 201617:47

"Ростов" не смог вернуть первое место после поражения от "Мордовии"

21 0 0
Матч 26-го тура Премьер-Лиги между «Мордовией» и «Ростовом» закончился победой саранской команды со счетом 2:1.
Первый мяч в ворота соперников послал точным ударом Сергей Самодин на 57-й минуте. Ответный гол гости забили спустя 10 минут. Автором года стал Сердар Азмун. Мяч, решивший исход игры записал на свой счет Далибор Стеванович. Он на 86-й минуте результативно ударил с 11-метровой отметки.

Окончательный счет на табло в финале встречи 2:1 в пользу хозяев поля.

По итогам игры «Мордовия» покинула последнюю строчку турнирной таблицы, а «Ростов» не сумел вернуть себе лидерство. Теперь «Ростов» отстаёт от лидирующего ЦСКА на два очка. «Зенит», который «Ростов» в прошлом туре дома обыграл со счётом 3:0, отстаёт от донской команды на два очка.