Россия встретится с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018

1150 0 0
Игра пройдет в «Лужниках»

В вечерние часы 25 июня определился соперник сборной России в 1/8 финала чемпионате мира по футболу. Им стала сборная Испании. С этой командой россияне встретятся в «Лужниках» 1 июля. Матч начнется в 17:00.

Напомним, сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко. Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 2:2. Первым мяч в ворота соперника отправил Халид Бутаиб (14-я минута). На 81-й минуте гол забил Юссеф Эн-Несири. В составе испанской команды отличились Иско (19-я минута) и Яго Аспас (90+1).

В  другом матче группы В Иран и Португалия также сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, Испания заняла первое место в группе В и сыграет в 1/8 финала с Россией. Португалия 30 июня встретится в Сочи с командой Уругвая, оказавшейся на первой строчке в группе А после победы над россиянами.