«Реал» стал победителем Лиги чемпионов УЕФА

48 0 0
В финальном матче Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Атлетико» со счетом 5:3

В финале Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» со счетом 5:3.

На 15-ой минуте капитан «Реала» защитник Серхио Рамос открыл счет – 1:0.

На 48-ой минуте нападающий «Атлетико» Антуан Гризман не смог реализовать пенальти: мяч угодил в перекладину. Позже футболисты обеих команд упустили несколько возможностей попасть в ворота соперника.

Далее на 79-ой минуте полузащитник «Атлетико» Янник Карраско забил мяч в ворота реала – 1:1

По окончанию основного времени было назначено дополнительных 30 минут, но и они не смогли выявить победителя. Победитель определился в серии пенальти – 5:3

17 Октября 2017
Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов