«Реал» победил «Баварию» в матче полуфинала Лиги чемпионов

937 2 0
Игра завершилась со счётом 1:2

«Бавария» уступила мадридскому «Реалу» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду, 25 апреля, в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счёт на 28-й минуте открыл баварский нападающий Джошуа Киммих. В конце первого тайма «Реал» сумел сравнять счёт: автором гола стал бразилец Марсело. Второй мяч в ворота «Баварии» на 57 минуте забил Марко Аленсио.

Ответная встреча пройдёт 1 мая в Мадриде.

Накануне «Ливерпуль»  в полуфинальном матче Лиги чемпионов разгромил «Рому» со счётом 5:2.

Песков: Путин не будет смотреть матч Россия – Египет Песков: Путин не будет смотреть матч Россия – Египет
18 июня на ЧМ-2018 сыграют команды с четырёх континентов 18 июня на ЧМ-2018 сыграют команды с четырёх континентов
Самара встречает футбол: болельщики, цены и мифы мундиаля Самара встречает футбол: болельщики, цены и мифы мундиаля