Пушков о Евро-2016: Украина пыталась, но Германия однозначно сильнее

63 0 0
Результат матча Германия - Украина прокомментировал председатель Комитета по международным делам Госдумы.
В своем микроблоге в Твиттере председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков написал: "Украина пыталась - и моменты были. Но Германия однозначно сильнее. Счет логичный."

Германия одолела Украину со счетом 2:0 на матче первого тура группового этапа чемпионата Евро-2016. Первый гол был Шкодран Мустафи забил головой в  девятку ворот Андрея Пятова на 19-й минуте матча. Всю игру немцы уверенно контролировали мяч. На 90-й минуте удвоил счет Бастиан Швайнштайгер.

Таким образом Германия вместе с Польшей после первого тура стали лидерами группы. Им предстоит сыграть 16 июня, а украинцы в этот же день сыграют с ирландцами.

Ситуация с вакцинацией на Украине полностью вышла из-под контроля - Медведчук Ситуация с вакцинацией на Украине полностью вышла из-под контроля - Медведчук