Польша с разгромным счётом проиграла Колумбии в матче чемпионата мира

862 1 0
Встреча завершилась со счётом 0:3

Сборная Польши проиграла национальной команде Колумбии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча, которая прошла 24 июня на стадионе «Казань Арена», завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в ворота поляков на 40 минуте забил защитник Йерри Мина. Разрыв в счёте увеличил на 70-й минуте нападающий Рамадель Фалькао. Третий мяч в сетку ворот забросил Хуан Куадрадо.

После второго подряд поражения на ЧМ-2018 сборная Польши лишилась шансов на выход в плей-офф турнира.

Ранее стало известно, что за матчем на стадионе «Казань Арена» наблюдает президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

Напомним, 24 июня прошёл ещё один матч группы H. Япония  сыграла вничью с национальной сборной Сенегала. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счётом 2:2.