Московское "Динамо" приблизилось к зоне вылета в РФПЛ

10 0 0
Впервые в своей истории бело-голубые имеют реальные шансы на понижение в классе
В матче 29-го тура Чемпионата России по футболу в Краснодаре встречались «Кубань» и «Динамо». Игра завершилась со счетом 1:0.

Роман Павлюченко открыл счет в первом тайме. Этот гол стал вторым для футболиста в составе «Кубани» и победным для команды в этом матче.

МИД РФ: В мировой политике продолжается период неопределенности МИД РФ: В мировой политике продолжается период неопределенности
В Башкортостане членов ОПГ обвинили в мошенничестве с нефтепродажей на 61 млн руб В Башкортостане членов ОПГ обвинили в мошенничестве с нефтепродажей на 61 млн руб
Лавров и Моргени нашли точки несовпадения по украинскому вопросу Лавров и Моргени нашли точки несовпадения по украинскому вопросу