Московский ЦСКА не смог дома переиграть "Монако"

4 1 0
В третьем туре Лиги Чемпионов команды разошлись миром
18 октября в Москве состоялся футбольный матч ЦСКА-Монако в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1, армейцы получили второе очко в группе Е. Следующий матч состоится 2 ноября в Монако.

Первый тайм вели футболисты ЦСКА. Ласина Траоре забил гол, игроки Монако исправить ситуацию до перерыва не смогли. Однако под занавес Бернарду Силва сравнял счет. Матч завершился вничью, игроки "разошлись миром".

Сборная России уступила Мексике 1:2 и выбыла из Кубка Конфедераций-2017 Сборная России уступила Мексике 1:2 и выбыла из Кубка Конфедераций-2017
Один из лучших футболистов современности отмечает День рождения Один из лучших футболистов современности отмечает День рождения
23 Июня 2017
Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией