18 Октября 201623:41

Московский ЦСКА не смог дома переиграть "Монако"

4 1 0
В третьем туре Лиги Чемпионов команды разошлись миром
18 октября в Москве состоялся футбольный матч ЦСКА-Монако в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1, армейцы получили второе очко в группе Е. Следующий матч состоится 2 ноября в Монако.

Первый тайм вели футболисты ЦСКА. Ласина Траоре забил гол, игроки Монако исправить ситуацию до перерыва не смогли. Однако под занавес Бернарду Силва сравнял счет. Матч завершился вничью, игроки "разошлись миром".
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ
Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА
14 Января 2017
Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития» Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития»