Московский ЦСКА не смог дома переиграть "Монако"

8 1 0
В третьем туре Лиги Чемпионов команды разошлись миром
18 октября в Москве состоялся футбольный матч ЦСКА-Монако в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1, армейцы получили второе очко в группе Е. Следующий матч состоится 2 ноября в Монако.

Первый тайм вели футболисты ЦСКА. Ласина Траоре забил гол, игроки Монако исправить ситуацию до перерыва не смогли. Однако под занавес Бернарду Силва сравнял счет. Матч завершился вничью, игроки "разошлись миром".

14 Декабря 2017
Определено место проведения финала Кубка России-2017/2018 Определено место проведения финала Кубка России-2017/2018
АТОР: Российские отельеры в разы поднимают цены к ЧМ-2018 АТОР: Российские отельеры в разы поднимают цены к ЧМ-2018