18 Октября 201623:41

Московский ЦСКА не смог дома переиграть "Монако"

4 1 0
В третьем туре Лиги Чемпионов команды разошлись миром
18 октября в Москве состоялся футбольный матч ЦСКА-Монако в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1, армейцы получили второе очко в группе Е. Следующий матч состоится 2 ноября в Монако.

Первый тайм вели футболисты ЦСКА. Ласина Траоре забил гол, игроки Монако исправить ситуацию до перерыва не смогли. Однако под занавес Бернарду Силва сравнял счет. Матч завершился вничью, игроки "разошлись миром".
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

Запад нарастит провокации против российских фанатов Запад нарастит провокации против российских фанатов
Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара
21 Марта 2017
В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года