18 Октября 201623:41

Московский ЦСКА не смог дома переиграть "Монако"

4 1 0
В третьем туре Лиги Чемпионов команды разошлись миром
18 октября в Москве состоялся футбольный матч ЦСКА-Монако в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1, армейцы получили второе очко в группе Е. Следующий матч состоится 2 ноября в Монако.

Первый тайм вели футболисты ЦСКА. Ласина Траоре забил гол, игроки Монако исправить ситуацию до перерыва не смогли. Однако под занавес Бернарду Силва сравнял счет. Матч завершился вничью, игроки "разошлись миром".
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

24 Февраля 2017
Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново» Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново»
23 Февраля 2017
«Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА «Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА
Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы