Московский «Локомотив» не смог оформить чемпионство в Краснодаре

1144 0 0
Смолов оформил дубль

Московский «Локомотив» в гостях не смог вырвать победу у «Краснодара». В понедельник, 30 апреля, состоялся матч 28-го туда чемпионата России по футболу.

Несмотря на все усилия игроков обеих клубов, в первом тайме открыть счет так и не удалось. В середине второго периода смог отличиться нападающий «быков» Федор Смолов. Точный удар по воротам соперника на 67-й минуте во время пенальти принес команде первый гол. Повторно удача улыбнулась этому игроку уже через минуту. Пока футболисты «Локомотива» осмысливали счет 1-0 в пользу «Краснодара», Смолов оформил для своей команды дубль.

Вопрос чемпионства «Локомотива» теперь будет отложен до следующего тура.