Матч Венгрии и Исландии на групповом этапе Евро закончился ничьей

5 0 0
Футбольный поединок судил российский арбитр Сергей Карасев

Матч группового этапа Венгрии и Исландии на Евро-2016 завершился ничьей, сообщает РФС.

Футбольный поединок второго тура группы F прошел в Марселе и закончился со счетом 1:1. На 40-ой минуте счет открыл Гилфи Сигурдссон  с пенальти. На 88-ой минуте венграм был засчитан автогол благодаря защитнику Баркиру Севарссону.

Теперь сборная Исландия занимает второе место с 2 очками в группе F, а венгры лидируют, на их счету четыре очка.

В финале группового этапа команда Исландии проведет поединок с футболистами Австрии, а венграм предстоит выйти на поле против португальской сборной. Оба матча состоятся 22 июня.

10 Января 2018
Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018 Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018
13 Декабря 2017
Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев
06 Декабря 2017
Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ