Матч Венгрии и Исландии на групповом этапе Евро закончился ничьей

2 0 0
Футбольный поединок судил российский арбитр Сергей Карасев

Матч группового этапа Венгрии и Исландии на Евро-2016 завершился ничьей, сообщает РФС.

Футбольный поединок второго тура группы F прошел в Марселе и закончился со счетом 1:1. На 40-ой минуте счет открыл Гилфи Сигурдссон  с пенальти. На 88-ой минуте венграм был засчитан автогол благодаря защитнику Баркиру Севарссону.

Теперь сборная Исландия занимает второе место с 2 очками в группе F, а венгры лидируют, на их счету четыре очка.

В финале группового этапа команда Исландии проведет поединок с футболистами Австрии, а венграм предстоит выйти на поле против португальской сборной. Оба матча состоятся 22 июня.

12 Ноября 2017
Станут известны еще два участника ЧМ-2018 Станут известны еще два участника ЧМ-2018
11 Ноября 2017
Сборная России проиграла Аргентине в товарищеском матче в Москве Сборная России проиграла Аргентине в товарищеском матче в Москве
18 Октября 2017
ЦСКА примет лучший клуб Швейцарии в третьем туре Лиги Чемпионов ЦСКА примет лучший клуб Швейцарии в третьем туре Лиги Чемпионов