Матч Венгрии и Исландии на групповом этапе Евро закончился ничьей

2 0 0
Футбольный поединок судил российский арбитр Сергей Карасев

Матч группового этапа Венгрии и Исландии на Евро-2016 завершился ничьей, сообщает РФС.

Футбольный поединок второго тура группы F прошел в Марселе и закончился со счетом 1:1. На 40-ой минуте счет открыл Гилфи Сигурдссон  с пенальти. На 88-ой минуте венграм был засчитан автогол благодаря защитнику Баркиру Севарссону.

Теперь сборная Исландия занимает второе место с 2 очками в группе F, а венгры лидируют, на их счету четыре очка.

В финале группового этапа команда Исландии проведет поединок с футболистами Австрии, а венграм предстоит выйти на поле против португальской сборной. Оба матча состоятся 22 июня.

03 Сентября 2017
Сборная России проведет матч с «Динамо» Сборная России проведет матч с «Динамо»
29 Августа 2017
Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба
06 Августа 2017
Тренер "Арсенала": Мы не выиграли, потому что проиграли много борьбы Тренер "Арсенала": Мы не выиграли, потому что проиграли много борьбы