Матч Венгрии и Исландии на групповом этапе Евро закончился ничьей

2 0 0
Футбольный поединок судил российский арбитр Сергей Карасев

Матч группового этапа Венгрии и Исландии на Евро-2016 завершился ничьей, сообщает РФС.

Футбольный поединок второго тура группы F прошел в Марселе и закончился со счетом 1:1. На 40-ой минуте счет открыл Гилфи Сигурдссон  с пенальти. На 88-ой минуте венграм был засчитан автогол благодаря защитнику Баркиру Севарссону.

Теперь сборная Исландия занимает второе место с 2 очками в группе F, а венгры лидируют, на их счету четыре очка.

В финале группового этапа команда Исландии проведет поединок с футболистами Австрии, а венграм предстоит выйти на поле против португальской сборной. Оба матча состоятся 22 июня.

10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина
28 Марта 2017
Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи
19 Марта 2017
Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра