Матч «СКА-Хабаровск» и «Рубина» завершился ничьей

164 0 0
Казанцы смогли отыграться в добавочное время

Матч шестого тура чемпионата России по футболу между «СКА-Хабаровск» и «Рубином» завершился ничьей. Встреча состоялась сегодня.

Игра отличилась напряженностью, поскольку большую часть встречи ни один из клубов не мог пробить результативный удар по воротам соперника. Открыть счет удалось лишь за 8 минут до окончания основного времени. Гол на счету хозяев. Его пробил Венцислав Христов. Однако от клуба из Казани долгого ответа ждать не пришлось. К основному времени прибавили еще 2 дополнительные минуты. Именно в это мгновение удалось отличиться спортсмену из «Рубина» Мийо Цакташ. Счет 1:1.