13 Августа 201620:45

Матч между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» завершился ничьей

2 1 0
Команды окончили игру со счетом 1:1

Игра между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» со счетом 1:1. Матч проходил в Самаре. Защитник хозяев Милан Родич открыл счет на третьей минуте. Сравнять счет «Краснодару» удалось лишь на 53-й минуте.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

08 Декабря 2016
«Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы «Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы
ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков
07 Декабря 2016
ЦСКА поборется за попадание в плей-офф Лиги Европы с английским «Тоттенхэмом» ЦСКА поборется за попадание в плей-офф Лиги Европы с английским «Тоттенхэмом»

Захарова сомневается в критике немецких СМИ в отношении США после атаки на Мосул Захарова сомневается в критике немецких СМИ в отношении США после атаки на Мосул
МИД: Российско-сербский диалог имеет дружественный характер МИД: Российско-сербский диалог имеет дружественный характер
Медведчук: Половина украинцев настроена на политический диалог с Донбассом Медведчук: Половина украинцев настроена на политический диалог с Донбассом