«Манчестер Сити» в одни ворота вынес «Арсенал» в финале Кубка Лиги

866 0 0
Для Гвардиолы это стал первый трофей в Англии.

Финальный матч Кубка английской лиги между «Манчестер Сити» и лондонским «Арсеналом» на стадионе «Уэмбли» завершился победой «горожан» со счётом 3:0.

Клуб из Манчестера забил первый гол на 18-й минуте — счёт открыл Серхио Агуэро. На 58-й минуте мяч во второй раз побывал в воротах «канониров» — отличился Венсан Компани. Окончательный результат на 65-й минуте установил Давид Сильва.

«Манчестер Сити» выиграл первый трофей под руководством тренера Хосепа Гвардиолы, который находистя в команде с 2016 года.

Кубок лиги «Манчестер Сити» завоевал в пятый раз в своей истории (1969/70, 1975/76, 2013/14, 2015/16).

25 Апреля 2018
Вход на финал Кубка России "Тосно"-"Авангард" сделали бесплатным Вход на финал Кубка России "Тосно"-"Авангард" сделали бесплатным
19 Апреля 2018
Уткин назвал "отвратным" финал Кубка России "Тосно"-"Авангард" Уткин назвал "отвратным" финал Кубка России "Тосно"-"Авангард"
18 Апреля 2018
ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ