"Локомотив" вышел в плей-офф Лиги Европы

15 1 0
Это произошло благодаря победе в последнем еврокубковом матче года.
Московский "Локомотив" 7 декабря в рамках заключительного матча группового этапа Лиги Европы сезона 2017/18 добился в Чехии победы со счётом 0:2 над местным клубом "Фастав Злин".

На 70-й минуте автоголом отметился защитник хозяев Йосеф Гнаничек, а второй мяч московский клуб забил уже без помощи соперника - на 75-й минуте точным оказался удар Джефферсона Фарфана.

Таким образом, набрав 11 очков, железнодорожники вышли из группы с первого места.

Напомним, вне зависимости от исхода сегодняшней встречи санкт-петербургского "Зенита", он также вышел в еврокубковую весну.

23 Ноября 2017
Дубль Фарфана помог "Локомотиву" дома дожать "Копенгаген" Дубль Фарфана помог "Локомотиву" дома дожать "Копенгаген"
"Зенит" переиграл "Вардар" в матче Лиги Европы "Зенит" переиграл "Вардар" в матче Лиги Европы