«Локомотив» разбил «Краснодар» со счетом 2:1

0 0 0
Решающий мяч принадлежит Эзекилю Хенти

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Кубань» прошел матч 5-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом». Поединок завершился победой «Локомотива» со счетом в 2:1.

У «Краснодара» отличился Федор Смолов на 48-минуте. За «Локомотив» на 48-ой минуте забил Александр  Самедов. Решающий гол принадлежит футболисту Эзекилю Хенти.

Матч судил Сергей Лапочкин.

17 Июня 2017
Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов
В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017 В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017
Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций