«Локомотив» разбил «Краснодар» со счетом 2:1

7 0 0
Решающий мяч принадлежит Эзекилю Хенти

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Кубань» прошел матч 5-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом». Поединок завершился победой «Локомотива» со счетом в 2:1.

У «Краснодара» отличился Федор Смолов на 48-минуте. За «Локомотив» на 48-ой минуте забил Александр  Самедов. Решающий гол принадлежит футболисту Эзекилю Хенти.

Матч судил Сергей Лапочкин.

16 Мая 2018
Фоторепортаж с третьего тестового матча на стадионе «Мордовия Арена» Фоторепортаж с третьего тестового матча на стадионе «Мордовия Арена»
15 Мая 2018
Между Москвой и Санкт-Петербургом запустят шесть дополнительных «Сапсанов» на ЧМ-2018 Между Москвой и Санкт-Петербургом запустят шесть дополнительных «Сапсанов» на ЧМ-2018
14 Мая 2018
В Саранске обсудили подготовку к мундиалю и III тестовому матчу на «Мордовия Арене» В Саранске обсудили подготовку к мундиалю и III тестовому матчу на «Мордовия Арене»