28 Августа 201622:06

«Локомотив» разбил «Краснодар» со счетом 2:1

0 0 0
Решающий мяч принадлежит Эзекилю Хенти

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Кубань» прошел матч 5-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом». Поединок завершился победой «Локомотива» со счетом в 2:1.

У «Краснодара» отличился Федор Смолов на 48-минуте. За «Локомотив» на 48-ой минуте забил Александр  Самедов. Решающий гол принадлежит футболисту Эзекилю Хенти.

Матч судил Сергей Лапочкин.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

12 Марта 2017
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»   Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»
18 Декабря 2016
Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии
25 Ноября 2016
РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна" РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна"