"Ливерпуль" одолел "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал ЛЧ

955 0 0
Игра проходила в Манчестере
В ответном матче 1/4-финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на выезде переиграл "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал турнира.

На второй минуте Габриэл Жезус вывел «горожан» вперёд. Во втором тайме "красные" добились волевой победы благодаря забитым мячам Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. «Сити» не сумел уйти от поражения.

В первом матче ливерпульцы также были сильней. На домашнем стадионе они победили со счётом 3:0.

СМИ сообщили, что Салах пропустит первый матч ЧМ-2018 СМИ сообщили, что Салах пропустит первый матч ЧМ-2018
"Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов "Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов
Киев принимает финал Лиги Чемпионов по футболу через 10 лет после Москвы Киев принимает финал Лиги Чемпионов по футболу через 10 лет после Москвы