«Крылья Советов» обыграли «Шинник» в 1/16 Кубка России

2 0 0
В 1/8 финала самарцам будет противостоять московский «Локомотив»
Самарские «Крылья Советов» в гостях обыграли представителя ФНЛ ярославский «Шинник» в 1/16 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме, на 32-й минуте, счет открыл нападающий Сергей Корниленко.

Во втором тайме, на 56-й минуте, полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев, находящийся в аренде в «Крыльях Советов», удвоил преимущество гостей.

В 1/8 финала Кубка России противостоять «Крыльям Советам» будет московский «Локомотив», накануне обыгравший подмосковные «Химки». Где пройдет встреча будет известно позднее.