08 Августа 201621:54

"Краснодар" возглавил турнирную таблицу РФПЛ после двух туров

10 1 0
"Быки" дома разгромили команду из столицы Чеченской республики со счетом 4-0
"Краснодар" одержал вторую разгромную победу в чемпионате России по футболу. Во втором туре РФПЛ был повержен грозненский "Терек".

Первым голом в матче отметился Федор Смолов. До перерыва гости не смогли сравнять счет.

После перерыва на поле команды вышли в прежнем составе. Спустя всего пару минут Ари увеличил разрыв в счете. Под конец встречи гости фолят в своей штрафной и арбитр назначает 11-метровый удар. Мамаев отдает пас под удар Смолову и тот делает дубль в матче.

Заключительный гол в ворота Городова забил вышедший на замену, Вандерсон.

Напомним, что в первом туре "Краснодар" разгромил дома "Томь" со счетом 3-0. Федор Смолов также отметился дублем.

После двух туров "быки" возглавили турнирную таблицу РФПЛ.

Дмитрий Синяев Автор Дмитрий Синяев

«Поющая масленица» стартует в Мариинском театре «Поющая масленица» стартует в Мариинском театре
13 предприятий в Смоленске останутся без отопления 13 предприятий в Смоленске останутся без отопления
Тренер сборной РФ по биатлону озвучил планы команды Тренер сборной РФ по биатлону озвучил планы команды