"Краснодар" разгромил "Ниццу" на Кубани

5 2 0
Матч завершился со счетом 5:2
29 сентября футболисты российского "Краснодара" на групповом этапе Лиги Европы разгромили французскую "Ниццу" со счетом 5:2. Матч состоялся на стадионе в Краснодаре.

На 22-й минуте ценой травмы счет открыл краснодарец Федор Смолов, на 33-й минуте в ворота французов забил Жоаозиньо. Под конец первого тайма гости отыграли один мяч - на 43-й минуте вратарь "Краснодара" пропустил мяч в исполнении Марио Балотелли.

Во втором тайме Жоаозиньо с пенальти забил "Ницце" третий гол. Преимущество за россиянами - счет 3:1. На 73-й минуте "Ницца" сокращает отставание. Гол забивает Уилан Кипрьен.

И под конец второго тайма Ари забивает подряд два мяча в ворота "Ниццы" и приносит "Краснодару" победу с разгромным счетом 5:2.

Следующий поединок "Краснодара" состоится в Германии с немецким "Шальке" 20 октября.

16 Августа 2017
"Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ "Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ
03 Августа 2017
«Зенит» и «Краснодар» проведут ответные матчи квалификации ЛЕ «Зенит» и «Краснодар» проведут ответные матчи квалификации ЛЕ
27 Июля 2017
«Зенит» обыграл израильский клуб в матче Лиги Европы «Зенит» обыграл израильский клуб в матче Лиги Европы