04 Августа 201622:10

"Краснодар" прошёл "Биркиркару" в квалификации ЛЕ

8 0 0
"Быки" дома одолели мальтийцев 3-1

«Краснодар» уверенно обыграл дома «Биркиркару» со счетом 3:1 в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. «Быки» уже на 15-й минуте вышли вперед. Гол на счету Куасси Эбуэ, а на 37-й и 38-й минутах Жуазиньо и Рикардо Лаборде увеличили преимущество. Во втором тайме защитник мальтийского клуба Предраг Йович забил единственный мяч своей команды.

Таким образом, «Краснодар» вышел в 4-й отборочный раунд Лиги Европы. Соперник подопечных Олега Кононова определится после жеребьевки, которая пройдет в пятницу, 5 августа в Ньоне.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

12 Декабря 2016
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ
08 Декабря 2016
«Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы «Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы
24 Ноября 2016
Матч Краснодара с Зальцбургом в Лиге Европы закончился ничьей Матч Краснодара с Зальцбургом в Лиге Европы закончился ничьей