"Краснодар" прошёл "Биркиркару" в квалификации ЛЕ

8 0 0
"Быки" дома одолели мальтийцев 3-1

«Краснодар» уверенно обыграл дома «Биркиркару» со счетом 3:1 в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. «Быки» уже на 15-й минуте вышли вперед. Гол на счету Куасси Эбуэ, а на 37-й и 38-й минутах Жуазиньо и Рикардо Лаборде увеличили преимущество. Во втором тайме защитник мальтийского клуба Предраг Йович забил единственный мяч своей команды.

Таким образом, «Краснодар» вышел в 4-й отборочный раунд Лиги Европы. Соперник подопечных Олега Кононова определится после жеребьевки, которая пройдет в пятницу, 5 августа в Ньоне.

09 Марта 2017
"Ростов" сумел свести в ничью мачте с "Манчестер Юнайтед" "Ростов" сумел свести в ничью мачте с "Манчестер Юнайтед"
"МЮ" проэкзаменует "Ростов" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА "МЮ" проэкзаменует "Ростов" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
23 Февраля 2017
Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы