01 Августа 201621:51

"Краснодар" дома разгромил "Томь" 3-0

1 0 0
Дубль на счету нападающего "быков" и сборной России Федора Смолова
В матче 1-го тура Чемпионата России по футболу «Краснодар» принимал «Томь» и победил со разгромным счетом - 3:0.

Счет в матче открыл Смолов под конец первого тайма. Вторым ворота гостей поразил Ари. Заключительный гол в матче стал вторым для Смолова.

В перерыве встречи Российская футбольная Премьер-Лига наградила ФК «Краснодар» за победу в конкурсе «12 игрок» сезона 15/16. Клуб получил памятные призы от РФПЛ и его правового партнера Европейской юридической службы. Также на матче прошло награждение юных футболистов «Краснодара» 1999 г.р., которые в этом году стали чемпионами России.