Хорватия разгромила Аргентину

1017 0 0
Сборная Хорватии разгромила команду из Аргентину в матче Чемпионата Мира по футболу. Матч состоялся 21 июня на стадионе в Нижнем Новгороде. Пришли посмотреть игру свыше 43 тысяч человек.

Для Аргентины итог оказался неожиданным: проигрышем: футболисты не смогли ответить хорватам ни одним мячом. В первом тайме команды шли вровень, счет 0:0. Однако после перерыва ситуация резко изменилась.

Счет открыл Ребич. Затем продолжил Лука Модрич. Автором третьего мяча стал Ракитич. Матч окончен. Сборная Хорватии стала четвертой командой, вышедшей в 1/8 финала.
"Какая боль, Аргентина...", - комментируют в официальном аккаунте ЧМ-2018 в России в твиттере.

Напомним, ранее капитан сборной Хорватии Лука Модрич в беседе с корреспондентом РИА "SM-News" заявил, что ЧМ-2018 будет лучшим в истории. Он высоко оценил спортивную инфраструктуру и гостеприимство Санкт-Петербурга, где сборная проводила тренировку.