27 Июня 201620:53

Италия выбила Испанию из борьбы за чемпионство на ЕВРО-2016

5 2 0
Подопечные Антонио Конте обыграли дружину Винсенте Дель Боске
Сборной Италия вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по футболы, которые проходит во Франции. В мачте 1/8 финала итальянцы сумели переиграть одних из фаворитов турнира испанцев со счетом 2-0.

Первый мяч на 33-ей минуте забил защитник Джорджио Кьеллини. Окончательный счет в мачте в добавленное время установил Грациано Пелле.

В четвертьфинале сборной Италии предстоит еще один грозный соперник- действующий чемпион мира сборная Германии.

Испания, в свою очередь, сложила с себя титул чемпионов Европы.