22 Июня 201622:40

Исландия встретится с Англией в первом матче плей-офф на ЧЕ-2016

6 0 3
Сборная Исландии обыграла Австрию и обеспечила себе выход в  1/8 финала ЕВРО-2016

Сегодня на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа встреча сборных Австрии и Исландии завершилось победой последней. Счет – 2:1. Первый мяч в ворота австрийцев забил Йона Дади Бодварссона на 18-й минуте. Их соперникам удалось отыграться лишь на 60-й минуте. Победу сборной Исландии принес Арнор Ингви Траустасон.

Таким образом, исландцы вышли в плей-офф на первом чемпионате Европы в своей истории. В 1/8 им предстоит встретиться с командой Англии.