Гол Жиркова лишил ЦСКА победы в Петербурге

5 0 0
"Зенит" сыграл вничью с ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России
Матч в Санкт-Петербурге между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком" закончился со счетом 1:1. У армейцев отличился Роман Еременко на 24-й минуте матча, а хозяева сравняли счет на 45-й минуте, мяч забил Юрий Жирков, которому в 20 августа исполнилось 33 года. Во втором тайме ни хозяева поля, ни ЦСКА забить не сумели.

После четырёх матчей «Зенит» занимает шестое место с шестью очками. В следующем туре сине-бело-голубые встретятся с пермским «Амкаром». Встреча пройдёт 27 августа.