21 Августа 201600:22

Гол Жиркова лишил ЦСКА победы в Петербурге

3 0 0
"Зенит" сыграл вничью с ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России
Матч в Санкт-Петербурге между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком" закончился со счетом 1:1. У армейцев отличился Роман Еременко на 24-й минуте матча, а хозяева сравняли счет на 45-й минуте, мяч забил Юрий Жирков, которому в 20 августа исполнилось 33 года. Во втором тайме ни хозяева поля, ни ЦСКА забить не сумели.

После четырёх матчей «Зенит» занимает шестое место с шестью очками. В следующем туре сине-бело-голубые встретятся с пермским «Амкаром». Встреча пройдёт 27 августа.

Ольга Мартынова Автор Ольга Мартынова

09 Декабря 2016
Сотрудник УСБ МВД пойман на взятке в 50 млн руб в день борбы с коррупцией Сотрудник УСБ МВД пойман на взятке в 50 млн руб в день борбы с коррупцией
08 Декабря 2016
Более ста ленинградских снимков представили на выставке в «Росфото» Более ста ленинградских снимков представили на выставке в «Росфото»
Жительница Ленобласти ответит в суде за контрабанду более 80 кг гашиша из Испании Жительница Ленобласти ответит в суде за контрабанду более 80 кг гашиша из Испании

Татарстанский СК возбудил дело из-за гибели 5 человек на пожаре Татарстанский СК возбудил дело из-за гибели 5 человек на пожаре
Никто из россиян не пострадал от взрыва при теракте в Стамбуле Никто из россиян не пострадал от взрыва при теракте в Стамбуле
В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне