Главный тренер "Анжи": Во втором тайме мы могли выйти вперед

949 0 0
Скрипченко считает, что главный эпизод матча был во втором тайме, когда команда могла забить решающий исход встречи гол
Главный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Виктор Скрипченко прокомментировал матч с тульским "Арсеналом" на пресс-конференции по итогам встречи. Скрипченко считает, что главный эпизод матча был во втором тайме, когда команда могла забить решающий исход встречи гол.
"Главный эпизод встречи был во втором тайме, когда мы могли выйти вперёд. Если бы бы реализовали его, то думаю, что набрали бы очки. Ребята немного скованы турнирной ситуацией и это мешает набирать очки. В целом, полагаю, что игра была зрелищной со стороны обеих команд и понравилась зрителям", - передает слова Скрипченко корреспондент ИА "SM-News".

Напомним, 28 апреля в Туле состоялся матч в рамках 28-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Анжи". Первый тайм завершился со счетом 1:1, во втором тайме красно-желтые забили второй мяч, завершив встречу победой.