26 Июня 201621:29

Германия вышла в четвертьфинал ЕВРО-2016

5 0 0
Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания
Со счетом 3:0 завершился 26 июня футбольный матч Германия - Словакия в рамках чемпионата ЕВРО-2016. Счет открыл уже на 8-й минуте Жером Боатенг, второй гол "в раздевалку" забил Марио Гомес. Третий мяч в исполнении Юливана Дракслера словаки пропустили на 63-й минуте.

Таким образом сборная Германии вышла в четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу. Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

14 Января 2017
Российский биатлонист выиграл Кубок IBU в Арбере Российский биатлонист выиграл Кубок IBU в Арбере
Захарова назвала «информационной каруселью» реанимацию немецкими СМИ истории «девочки Лизы» Захарова назвала «информационной каруселью» реанимацию немецкими СМИ истории «девочки Лизы»
Активисты «Антимайдана» соберутся у посольства Германии в Москве Активисты «Антимайдана» соберутся у посольства Германии в Москве