Германия вышла в четвертьфинал ЕВРО-2016

8 0 0
Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания
Со счетом 3:0 завершился 26 июня футбольный матч Германия - Словакия в рамках чемпионата ЕВРО-2016. Счет открыл уже на 8-й минуте Жером Боатенг, второй гол "в раздевалку" забил Марио Гомес. Третий мяч в исполнении Юливана Дракслера словаки пропустили на 63-й минуте.

Таким образом сборная Германии вышла в четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу. Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания.

20 Ноября 2017
Дог из Усинска стал чемпионом мира в Германии Дог из Усинска стал чемпионом мира в Германии
«Невинно погибшие» нацисты. Как соцсети реагируют на слова гимназиста из Нового Уренгоя «Невинно погибшие» нацисты. Как соцсети реагируют на слова гимназиста из Нового Уренгоя