Германия вышла в четвертьфинал ЕВРО-2016

9 0 0
Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания
Со счетом 3:0 завершился 26 июня футбольный матч Германия - Словакия в рамках чемпионата ЕВРО-2016. Счет открыл уже на 8-й минуте Жером Боатенг, второй гол "в раздевалку" забил Марио Гомес. Третий мяч в исполнении Юливана Дракслера словаки пропустили на 63-й минуте.

Таким образом сборная Германии вышла в четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу. Будущего соперника команды определит матч Италия - Испания.

17 Февраля 2018
В войсковой части Ивановской области ждут гостей из Германии В войсковой части Ивановской области ждут гостей из Германии
Глава МИД ФРГ: если на Донбасс введут миротворцев, санкции против РФ начнут снимать Глава МИД ФРГ: если на Донбасс введут миротворцев, санкции против РФ начнут снимать
Лавров обсудит с представителями деловых кругов ФРГ и РФ политику безопасности Лавров обсудит с представителями деловых кругов ФРГ и РФ политику безопасности