18 Августа 201621:40

ФК «Краснодар» растерзал албанский «Партизани» со счетом 4:0

6 0 0
Матч состоялся в Краснодаре на стадионе «Кубань»

ФК «Краснодар» одержал победу над албанским «Партизани» со счетом 4:0 в квалификации Лиги Европы. Поединок состоялся на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

«На 18-й минуте черно-зеленые вполне закономерно вышли вперед. Литовский рефери Мажейка дождался подсказки от своего ассистента Казлаускаса и указал на «точку», с которой в своем фирменном стиле неотразимо зарядил Жоаозиньо», - опубликовано сообщение на сайте ФК «Краснодар.

Кроме того, у черно-зеленых отличился Смолов на 27-ой минуте, вогнавший мяч в угол в ходе противостояния с голкипером. На 45-ой минуте Енджейчик профессионально направил мяч «под самую штангу с отскоком от газона». Албанский футболист Красничи заработал автогол в ворота своей команды на 73-ей минуте.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков
07 Декабря 2016
ЦСКА поборется за попадание в плей-офф Лиги Европы с английским «Тоттенхэмом» ЦСКА поборется за попадание в плей-офф Лиги Европы с английским «Тоттенхэмом»
06 Декабря 2016
«Ростов» разыграет путевку в еврокубковую «весну» с голландским ПСВ «Ростов» разыграет путевку в еврокубковую «весну» с голландским ПСВ

После проверок Счетной платы возбуждено 15 уголовных дел После проверок Счетной платы возбуждено 15 уголовных дел
ООН бьет тревогу из-за грубейших нарушений прав жителей Донбасса ООН бьет тревогу из-за грубейших нарушений прав жителей Донбасса
ЦБ РФ сделал "чёрную пятницу" для четырёх банков ЦБ РФ сделал "чёрную пятницу" для четырёх банков