ФК «Краснодар» растерзал албанский «Партизани» со счетом 4:0

7 0 0
Матч состоялся в Краснодаре на стадионе «Кубань»

ФК «Краснодар» одержал победу над албанским «Партизани» со счетом 4:0 в квалификации Лиги Европы. Поединок состоялся на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

«На 18-й минуте черно-зеленые вполне закономерно вышли вперед. Литовский рефери Мажейка дождался подсказки от своего ассистента Казлаускаса и указал на «точку», с которой в своем фирменном стиле неотразимо зарядил Жоаозиньо», - опубликовано сообщение на сайте ФК «Краснодар.

Кроме того, у черно-зеленых отличился Смолов на 27-ой минуте, вогнавший мяч в угол в ходе противостояния с голкипером. На 45-ой минуте Енджейчик профессионально направил мяч «под самую штангу с отскоком от газона». Албанский футболист Красничи заработал автогол в ворота своей команды на 73-ей минуте.