21 Сентября 201617:55

«Енисей» Тихонова выбил из Кубка России ЦСКА Слуцкого

4 0 0
Столичные «армейцы» стали четвертой командой РФПЛ, завершившая выступление на стадии 1/16 финала
Красноярский «Енисей» под руководством знаменитого в прошлом спартаковца Андрея Тихонова сумел победить на родном поле гостей из Москвы – чемпионов России и финалистов прошлого розыгрыша национального кубка футболистов ЦСКА в дебютном для «армейцев» матче нового кубкового сезона.

Добыть победу со счетом 2:1 красноярцам удалось благодаря голам Чернова и Ломакина. ЦСКА удалось по ходу матча лишь отыграться с первого гола благодаря точному удару Миланова, однако второй мяч в ворота Чепчугова слишком поздно для того, чтобы «армейцы» успели отыграться.

В итоге минимальная победа «Енисея», который в 1/8 финала сыграет с новосибирской «Сибирью». ЦСКА примкнул к командам-неудачникам кубковых баталий-представителей РФПЛ, среди которых «Спартак», «Томь» и «Ростов».