Динамо заработало 3 очка в матче с Анжи

64 0 0
Игра завершилась со счетом 1:3

Московское Динамо на выезде одержало победу в рамках 6 тура РФПЛ над махачкалинским Анжи. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Вначале встречи на 9-й минуте хозяев вывел вперед Павел Яковлев, но уже на 15-й минуте на табло опять было равенство. Гол в составе москвичей забил Фатош Бечирай. Уже на 34-й минуте Кирилл Панченко вывел вперед бело-голубых. Он же реализовал одиннадцатиметровый удар на 74 минуте встречи.

Таким образом, Динамо одержало вторую победу в чемпионате, а Анжи опустилось в зону вылета.

Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов
15 Октября 2017
"Уфа" переиграла дома "Локомотив" "Уфа" переиграла дома "Локомотив"
14 Октября 2017
«Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» с перевесом в два мяча «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» с перевесом в два мяча