29 Апреля 201621:07

"Динамо" не смогло дома обыграть "Амкар"

6 0 0
Поединок аутсайдеров РФПЛ закончился нулевой ничьей
29 апреля в подмосковных Химках состоялся матч "Динамо" - "Амкар" в рамках 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0. Таким образом, соперники сохранили позиции в турнирной таблице Чемпионата России по футболу.

Столичное "Динамо" занимает 12 строку с 5 победами и 11 поражениями. Еще 10 матчей завершились ничьей. "Амкар" расположился на одну строку выше с 6 победами, 10 поражениями и еще 9 встреч - с ничейным результатом.
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

21 Марта 2017
РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров
17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ