Десять "краснодарцев" победили австрийский "Ред Булл Зальцберг"

6 0 0
Матч завершился с минимальным счетом
15 сентября футболисты "Краснодара" одержали победу над австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург". Встреча завершилась со счетом 1:0, матч проходил в рамках первого тура группы I Лиги Европы.

На 37-й минуте гол забил Жоазиньо. Как отмечает портал Семпионат.ком, российской команде пришлось заканчивать встречу вдесятером: на 71-й минуте Сергей Петров получил желтую карточку.

22 Июля 2017
Поединки участников Лиги Европы пройдут в субботу в РФПЛ Поединки участников Лиги Европы пройдут в субботу в РФПЛ
17 Июля 2017
В Краснодарском крае приступают к учениям лётчики на штурмовиках Су-25СМ В Краснодарском крае приступают к учениям лётчики на штурмовиках Су-25СМ
16 Июля 2017
Дубль Лаборде принес "Краснодару" победу над "Рубином" Дубль Лаборде принес "Краснодару" победу над "Рубином"