16 Сентября 201600:07

Десять "краснодарцев" победили австрийский "Ред Булл Зальцберг"

6 0 0
Матч завершился с минимальным счетом
15 сентября футболисты "Краснодара" одержали победу над австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург". Встреча завершилась со счетом 1:0, матч проходил в рамках первого тура группы I Лиги Европы.

На 37-й минуте гол забил Жоазиньо. Как отмечает портал Семпионат.ком, российской команде пришлось заканчивать встречу вдесятером: на 71-й минуте Сергей Петров получил желтую карточку.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

Краснодарские следователи закрыли дело о неуплате 24 млн руб налогов ввиду полного расчета Краснодарские следователи закрыли дело о неуплате 24 млн руб налогов ввиду полного расчета
01 Декабря 2016
Более 10 тыс человек остаются без электричества в Краснодаре из-за снега Более 10 тыс человек остаются без электричества в Краснодаре из-за снега
В Краснодаре осудят женщину за обман бизнесменов на 32 млн руб В Краснодаре осудят женщину за обман бизнесменов на 32 млн руб

Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США
Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области
В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного» В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного»