16 Сентября 201600:07

Десять "краснодарцев" победили австрийский "Ред Булл Зальцберг"

6 0 0
Матч завершился с минимальным счетом
15 сентября футболисты "Краснодара" одержали победу над австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург". Встреча завершилась со счетом 1:0, матч проходил в рамках первого тура группы I Лиги Европы.

На 37-й минуте гол забил Жоазиньо. Как отмечает портал Семпионат.ком, российской команде пришлось заканчивать встречу вдесятером: на 71-й минуте Сергей Петров получил желтую карточку.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

16 Марта 2017
"Краснодар" вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала "Краснодар" вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала
13 Марта 2017
"Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1 "Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1
11 Марта 2017
Арбитраж признал незаконной застройку берега Карасунского озера в Краснодаре Арбитраж признал незаконной застройку берега Карасунского озера в Краснодаре