01 Июня 201620:49

Чехия обыграла Россию в матче перед ЕВРО-2016

101 1 0
Поединок на нейтральном поле в Австрии завершился со счетом 2-1
Сборная России по футболу уступила сборной Чехии в контрольном матче в преддверии ЕВРО-2016 во Франции. Игра завершилась минимальной победой чехов 2-1.

Счет в матче на 6-ой минуте открыл Александр Кокорин. Олег Иванов удачно поборолся за мяч, который отскочил нападающему. Кокорин продвинулся и нанес удар с линии штрафной. Петер Чех был бессилен.

Во втором тайме россиянам не удалось закрепить преимущество. На 49-ой минуте суперветеран Томаш Росицки и на 90-ой нападающий Томаш Нецид принесли победу сборной Чехии.
Дмитрий Синяев Автор Дмитрий Синяев

Свыше 250 нелегальных переправ закрыто в Сибири Свыше 250 нелегальных переправ закрыто в Сибири
Рогозин о матче РФ и Бельгии: Кучеряво живут футболисты Рогозин о матче РФ и Бельгии: Кучеряво живут футболисты
В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ

Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям
Азаров: Киевские власти - достойные продолжатели дела Петлюры, Бандеры Азаров: Киевские власти - достойные продолжатели дела Петлюры, Бандеры