Чехия обыграла Россию в матче перед ЕВРО-2016

103 1 0
Поединок на нейтральном поле в Австрии завершился со счетом 2-1
Сборная России по футболу уступила сборной Чехии в контрольном матче в преддверии ЕВРО-2016 во Франции. Игра завершилась минимальной победой чехов 2-1.

Счет в матче на 6-ой минуте открыл Александр Кокорин. Олег Иванов удачно поборолся за мяч, который отскочил нападающему. Кокорин продвинулся и нанес удар с линии штрафной. Петер Чех был бессилен.

Во втором тайме россиянам не удалось закрепить преимущество. На 49-ой минуте суперветеран Томаш Росицки и на 90-ой нападающий Томаш Нецид принесли победу сборной Чехии.

Время пошло: в Волгограде проведут референдум по вопросу перевода стрелок Время пошло: в Волгограде проведут референдум по вопросу перевода стрелок
На Дону появится ветропарк за 40 млрд рублей На Дону появится ветропарк за 40 млрд рублей
ОНФ: Ликвидировано 5 000 незаконных свалок ОНФ: Ликвидировано 5 000 незаконных свалок