27 Июня 201606:56

Бельгия вышла в четвертьфинала ЕВРО-2016

5 0 0
Сборная Бельгии разгромила команду Венгрии
Сборная Бельгии по футболу разгромила команду Венгрии со счетом 0:4. Матч состоялся в рамках турнира ЕВРО-2016. На 10-й минуте гол забил Тоби Алдервейрелд, 78-й - Миши Батшуайи, 80-й - Эден Азар и на первой компенсированной минуте (90+1) - Янник Феррейра-Карраско.

Таким образом сборная Бельгии вышла в четвертьфинал Чемпионата Европы и встретится со сборной Уэлься 1 июля.

27 июня во Франции состоятся заключительные матчи 1/8 финала. В Сен-Дени встретятся Италия и Испания, а в Ницце - Англия и Исландия.