18 Июня 201618:39

Бельгия выиграла у Ирландии со счетом 3:0

5 0 0
Бельгийцы находятся на втором месте группы Е в турнирной таблице

Сборная Бельгии выиграла у ирландских футболистов в матче группы Е, сообщает пресс-служба РФС.

Бельгийцы выиграли со счетом 3:0. Матч проходил на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо. У победителей отличился Ромелу Лукаку, забив два гола на 48 и 70-ой минутах поединка. Еще один на 61-ой минуте забил футболист «Зенита» Аксель Витсель.

Сейчас в турнирной таблице группы Е на первом месте находятся итальянцы с шестью очками, которые уже добились выхода в плей-офф. На втором месте бельгийцы с 3 очками, на третьем и четвертом местах ирландцы, у которых по одному очку соответственно.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

19 Декабря 2016
Вместо Гройсмана в Бельгию полетит Кубив Вместо Гройсмана в Бельгию полетит Кубив
11 Декабря 2016
В Бельгии отметили качество российского крафтового пива В Бельгии отметили качество российского крафтового пива
04 Декабря 2016
Рогозин о матче РФ и Бельгии: Кучеряво живут футболисты Рогозин о матче РФ и Бельгии: Кучеряво живут футболисты