18 Июня 201618:39

Бельгия выиграла у Ирландии со счетом 3:0

5 0 0
Бельгийцы находятся на втором месте группы Е в турнирной таблице

Сборная Бельгии выиграла у ирландских футболистов в матче группы Е, сообщает пресс-служба РФС.

Бельгийцы выиграли со счетом 3:0. Матч проходил на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо. У победителей отличился Ромелу Лукаку, забив два гола на 48 и 70-ой минутах поединка. Еще один на 61-ой минуте забил футболист «Зенита» Аксель Витсель.

Сейчас в турнирной таблице группы Е на первом месте находятся итальянцы с шестью очками, которые уже добились выхода в плей-офф. На втором месте бельгийцы с 3 очками, на третьем и четвертом местах ирландцы, у которых по одному очку соответственно.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

13 Ноября 2016
Бельгия предрекла наплыв в Европу около 5 тыс боевиков ИГИЛ Бельгия предрекла наплыв в Европу около 5 тыс боевиков ИГИЛ
21 Октября 2016
Москва возмущена отрицанием Брюсселя атаки на Алеппо Москва возмущена отрицанием Брюсселя атаки на Алеппо