Бельгия выиграла у Ирландии со счетом 3:0

7 0 0
Бельгийцы находятся на втором месте группы Е в турнирной таблице

Сборная Бельгии выиграла у ирландских футболистов в матче группы Е, сообщает пресс-служба РФС.

Бельгийцы выиграли со счетом 3:0. Матч проходил на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо. У победителей отличился Ромелу Лукаку, забив два гола на 48 и 70-ой минутах поединка. Еще один на 61-ой минуте забил футболист «Зенита» Аксель Витсель.

Сейчас в турнирной таблице группы Е на первом месте находятся итальянцы с шестью очками, которые уже добились выхода в плей-офф. На втором месте бельгийцы с 3 очками, на третьем и четвертом местах ирландцы, у которых по одному очку соответственно.

17 Мая 2017
Авиакомпания «ВИМ-Авиа» получила разрешение на полеты в США и Бельгию Авиакомпания «ВИМ-Авиа» получила разрешение на полеты в США и Бельгию
22 Апреля 2017
Россия и Бельгия поспорят за выход в мировую группу Кубка Федераций по теннису Россия и Бельгия поспорят за выход в мировую группу Кубка Федераций по теннису