Бельгия разбила Тунис с разгромным счетом

1006 0 0
Первый тайм матча завершился со счетом 3:1
Сборная Бельгии в Москве одержала победу над командой из Туниса со счетом 5:2. "Бельгия играла сама, давала играть сопернику (гол в добавленное время забил Хазри) и одержала впечатляющую победу", - комментируют на официальном аккаунте ЧМ-2018 в России в твиттере.

Первый тайм матча завершился со счетом 3:1. Во втором тайме бельгиец Эден Азар забил второй за матч гол. Четвертый мяч забил Миши Батшуайи.

Напомним, счет в матче открыла бельгийская команда: Эден Азар успешно реализовал пенальти. Второй гол забил Ромелу Лукаку, и это уже его третий мяч в Чемпионате. Футболист вошел в топ-четверку лучших бомбардиров турнира.

На бельгийскую атаку на 18-й минуте ответный (и дебютный) гол забил Дилан Бронн. На 24-й минуте он покинул поле из-за травмы колена на носилках.

Третий гол в пользу Бельгии снова забил Лукаку.