"Аякс" и "Ростов" сыграли вничью в квалификации ЛЧ

10 0 0
Вице-чемпион Голландии не смог переиграть дома российского "коллегу"

Сегодня, 16 августа, на стадионе в Амстердаме встретились команда «Ростов» и FC Ajax. Счет открыли россияне на 13 минуте – автор гола Кристиан Нобоа. Однако хозяева отыгрались уже на 38-й минуте встречи. Дэви Классен сравнял результат. Игра завершилась со счетом 1:1.

Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов Московский «Спартак» пройдет экзамен «Севильей» в Лиге Чемпионов
15 Октября 2017
"Уфа" переиграла дома "Локомотив" "Уфа" переиграла дома "Локомотив"
14 Октября 2017
«Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» с перевесом в два мяча «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» с перевесом в два мяча