"Авангард" вышел в полуфинал Кубка России

385 0 0
За 90 минут игры была проведена серия пенальти
Футболисты "Амкара" и курского "Авангарда" завершили матч в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу вничью. Встреча завершилась со счетом 0:0. Игра состоялась на стадионе в Перми.

За 90 минут игры была проведена серия пенальти. Футболисты "Авангарда" обошли соперников на один гол: счет по пенальти 7:6.

В первом четвертьфинальном матче ярославский «Шинник» в серии пенальти оказался сильнее «СКА-Хабаровска», оказавшись точнее в серии пенальти (4:1), после того как в основное и дополнительно время команды не смогли поразить ворота друг друга.