«Атлетико» крупно обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы

824 0 0
Торрес отметился дублем

Испанский футбольный клуб «Атлетико Мадрид» обыграл московский «Локомотив» с крупным счетом. Сегодня в Москве завершился матч Лиги Европы.

Первыми счет открыли испанцы. На 17-й минуте Анхель Корреа забил первый мяч. Однако «Локомотиву» удалось буквально в считанные минуты отыграться. Уже на 20-й минуте встречи Полузащитник «Локомотива» Мачей Рыбус сравнял счет. Некоторые отечественные СМИ окрестил гол фантастическим. Спортсмен поразил ворота соперника дальним ударом с тридцати метров.

Однако на этом моменте удача покинула московский клуб. Сауль Ньигес удвоил результат «Атлетико» на 47-й минуте. Фернандо Торрес отметился дублем на 66-й и 69-й минутах игры. Мяч Антуана Гризманна на 85-й минуте буквально не оставил москвичам шанса. Счет 5:1 в пользу испанцев.

В центре Москвы под тротуаром взорвался болотный газ В центре Москвы под тротуаром взорвался болотный газ