«Арсенал» в Туле с минимальным счётом проиграл «Амкару»

129 0 0
Поединок закончился со счётом 0-1

Сегодня тульский «Арсенал» проиграл дома пермскому «Амкару» в 8-м туре РФПЛ. Итог матча - 0:1 в пользу гостей.

Автором первого и единственного гола в сегодняшнем поединке стал полузащитник Александр Рязанцев. Счет в игре был открыт на 21-й минуте. При счете 0:1 команды ушли на перерыв. Забитых голов больше не было - так гости оказались сильнее красно-желтых.

Теперь 10 сентября «Арсенал» сыграет с «Ростовом», а «Амкар» примет «ЦСКА».

«Краснодар» подобрал замену Гранквисту в Бельгии «Краснодар» подобрал замену Гранквисту в Бельгии
Захарова заявила, что западным журналистам готовят брошюрки с очернением грядущего ЧМ-2018 Захарова заявила, что западным журналистам готовят брошюрки с очернением грядущего ЧМ-2018