"Арсенал" в Туле обыграл "Уфу" 2-1

1233 0 0
Горбатенко оформил дубль

Тульский «Арсенал» дома обыграл «Уфу». Сегодня в крае самоваров и пряников состоялся матч 25-тура чемпионата России по футболу.

Туляки начали активную атаку своих соперников буквально с первых минут встречи. Уже через три минуты после стартового свистка полузащитник Игорь Горбатенко точным ударом по воротам пробил первый гол. Однако триумф «Арсенала» был недолгим. Уже через 14 минут гости сравнивают счет. Мяч на счету полузащитника Дмитрия Стоцкого. На этом результативные передачи в первом тайме были закончены.

Решающий, победный гол удалось забить тулякам лишь на 72-й минуте игры. Игорь Горбатенко оформил дубль в этой встрече. Итоговый счет 2-1 в пользу туляков.

По итогам 25-го тура «Арсенал» расположился на шестой строчке турнирной таблицы РФПЛ с 35-ю баллами. «Уфа» дышит тульским игрокам в спину – седьмое место – 34 балла.

Нигерия одержала первую победу на ЧМ-2018 - над Исландией Нигерия одержала первую победу на ЧМ-2018 - над Исландией
В ЦСКА перешёл 19-летний словенец Яка Бийол В ЦСКА перешёл 19-летний словенец Яка Бийол