Аргентина и Исландия сыграли вничью в рамках ЧМ-2018

1122 0 0
Игра завершилась со счетом 1:1

В субботу, 16 июня, в Москве на стадионе «Спартак» завершился матч между сборными Аргентины и Исландии.

На 19-й минуте Аргентина повела в счете. Это произошло благодаря голу Серхио Агуэро. Спустя четыре минуты Исландия сравняла счет. Гол забил Альфред Финнбогасон. До финального свистка счет в игре оказался неизменным.

Отметим, что Аргентина владела преимуществом: игроки нанесли 27 ударов по воротам. На 64-й минуте был назначен пенальти. Аргентинская сборная могла завоевать победу, но Лионель Мессии не реализовал 11-метровый.

Таким образом, в группе D Аргентина и Исландия набрали по одному очку. В 22:00 по Москве в Калининграде начнут играть другие участники группы - команды Хорватии и Нигерии.