11 Мая 201621:25

"Анжи" в гостях переиграл "Рубин"

13 0 0
Игра 28-го завершилась победой аутсайдера со счётом 2-1.

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу в Казани завершился для «Анжи» победой над «Рубином». Автором первого гола в ворота гостей стал Игорь Портнягин на 17-й минуте. Однако еще до перерыва «Анжи» удалось отыграться благодаря голу Янника Боли - 1:1.

Победный мяч в ворота соперника забил Дарко Лазич.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Анжи».

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

28 Декабря 2016
 К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов
12 Декабря 2016
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ