"Анжи" в гостях переиграл "Рубин"

23 0 0
Игра 28-го завершилась победой аутсайдера со счётом 2-1.

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу в Казани завершился для «Анжи» победой над «Рубином». Автором первого гола в ворота гостей стал Игорь Портнягин на 17-й минуте. Однако еще до перерыва «Анжи» удалось отыграться благодаря голу Янника Боли - 1:1.

Победный мяч в ворота соперника забил Дарко Лазич.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Анжи».

Чиновники РФ получили небольшое количество билетов на ЧМ-2018 Чиновники РФ получили небольшое количество билетов на ЧМ-2018
23 Апреля 2018
Начинается продажа билетов на тестовый матч на "Самара Арене" Начинается продажа билетов на тестовый матч на "Самара Арене"
"Спартак" просит прибывать болельщиков на матч с "Ахматом" заблаговремено "Спартак" просит прибывать болельщиков на матч с "Ахматом" заблаговремено