"Анжи" в гостях переиграл "Рубин"

13 0 0
Игра 28-го завершилась победой аутсайдера со счётом 2-1.

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу в Казани завершился для «Анжи» победой над «Рубином». Автором первого гола в ворота гостей стал Игорь Портнягин на 17-й минуте. Однако еще до перерыва «Анжи» удалось отыграться благодаря голу Янника Боли - 1:1.

Победный мяч в ворота соперника забил Дарко Лазич.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Анжи».

21 Апреля 2017
РФПЛ объявила о показе 4 матчей тура по общедоступному ТВ РФПЛ объявила о показе 4 матчей тура по общедоступному ТВ
11 Апреля 2017
3 матча 23-го тура РФПЛ покажут по общедоступному каналу. 3 матча 23-го тура РФПЛ покажут по общедоступному каналу.
09 Апреля 2017
«Матч! ТВ» покажет все три воскресные тура РФПЛ с участием лидеров «Матч! ТВ» покажет все три воскресные тура РФПЛ с участием лидеров