15 Мая 201619:51

"Анжи" разгромил "Мордовию" в матче 29-го тура РФПЛ

8 0 0
Шестая победа в чемпионате позволила махачкалинцам вылезти с последнего места турнирной таблицы
В прошедшем поединке в Каспийске на "Анжи-Арене" активно сопротивляющийся возможном понижению в классе махачкалинский "Анжи" уверенно переиграл соперников из Саранска со счетом 3:0. Голами за махачкалинский коллектив отметились Янник Боли, Карлен Мкртчан и Магомед Мусалов.

Таким образом, "Анжи" поднялся с последнего места на спасительную 12-ю строчку в турнирной таблице. В зоне вылета сейчас находятся "Мордовия" и "Кубань", а "Динамо" и "Уфа" рискуют встретиться с клубами ФНЛ в период переходных матчей за право играть в следующем сезоне в элите российского футбола.
 Автор

22 Января 2017
РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу
10 Января 2017
Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером
12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы