24 Мая 201620:12

"Анжи" обыграл "Волгарь" в первом переходном матче

12 0 0
Махачкалинский коллектив сделал неплохой задел перед ответной встречей за право сохранить прописку в РФПЛ
В первом стыковом матче за право в следующем сезоне представлять коллектив в Премьер-лиге в Астрахани местный "Волгарь" уступил махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:1. Гостям удалось отличиться лишь на 93-й минуте матча. Усилиями Эбесилио был разыгран стандарт, после которого Боли отправил мяч в нижний угол ворот. Хозяевам отличиться не удалось.

Таким образом, перед ответной встречей на своем поле махачкалинцы имеют гол на выезде, что дает им неплохие шансы на сохранение прописки в элите российского футбола.
 Автор

21 Марта 2017
РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров
17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ