14 Августа 201622:08

«Анжи» нанес поражение «Арсеналу»

2 0 0
Поединок завершился со счетом 1-0
В матче 3-го тура Чемпионата России по футболу в Каспийске встречались «Анжи» и тульский «Арсенал». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Гости получили прекрасный шанс выйти вперед на 16-й минуте, но удар капитана тульской команды Кантемира Берхамова с 11-метровой отметки отразил вратарь махачкалинцев Александр Беленов.

Победный гол на исходе первого тайма записал на свой счет полузащитник «Анжи» Иван Маевский.
Дмитрий Синяев Автор Дмитрий Синяев

Юниорское Гран-При по фигурному катанию завершилось триумфом россиян Юниорское Гран-При по фигурному катанию завершилось триумфом россиян
МИД:РФ заинтересована в развитии сотрудничества со странами Причерноморья МИД:РФ заинтересована в развитии сотрудничества со странами Причерноморья
СК не нашел насильственных причин гибели дочери экс-хавбека тульского "Арсенала" СК не нашел насильственных причин гибели дочери экс-хавбека тульского "Арсенала"

Мировое сообщество отмечает Международный день гор Мировое сообщество отмечает Международный день гор
Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л" Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л"
РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском